Свердловская область, Слободо-Туринский район, с. Усть-Ницинское, ул. Шанаурина 34
Телефон: +7 (34361) 2-78-45

 

23 мая 2023Особый противопожарный режим!!!21 марта 2023Военная служба по контракту9 ноября 2022Памятка "Эвакуация населения"5 апреляО назначении публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета Усть - Ницинского сельского поселения за отчетный финансовый 2023 год»3 апреляПротивопожарная безопасность. Обстановка за 3 месяца по Слободо-Туринскому району1 апреляСлужба по контракту25 мартаОб организации весенней уборки территорий населенных пунктов и проведения работ по благоустройству в Усть – Ницинском сельском поселении в 2024 году 25 мартаОб ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения Усть-Ницинского сельского поселения в 2024 году19 мартаСтартовал областной творческий конкурс в сфере противодействия коррупции "Честные люди- сила Урала!"14 мартаО назначении публичных слушаний по обсуждению проекта решения Думы Усть-Ницинского сельского поселения «О внесении изменений в Устав Усть-Ницинского сельского поселения»
Главная / Новости и события / Информация о пожарах и правилах пожарной безопасности в домах

Информация о пожарах и правилах пожарной безопасности в домах

8 апреля 2022

Новости

Уважаемые жители Усть-Ницинского сельского поселения !

 

    С начала 2022 года на территории Усть-Ницинского сельского поселения произошло 4 пожара, сгорело 2 жилых дома  и 2 нежилых строения. Последний  пожар произошел 29 марта 2022 года в с. Усть-Ницинское в частном жилом доме, в ходе которого обнаружен 1 погибший, причина пожара - неосторожное обращение с огнем хозяина дома. 

    Убедительно просим вас соблюдать правила пожарной безопасности! Не перекаливайте печь, не используйте для розжига бензин, керосин и другие легковоспламеняющиеся жидкости. Не оставляйте без присмотра топящуюся печь. Не оставляйте включенные электроприборы без присмотра. Не пользуйтесь неисправными розетками, вилками, выключателями. Не перегружайте электросеть, одновременно включая несколько мощных электроприборов. 

   Особое внимание уделите  соблюдению правил пожарной безопасности при использование открытого огня и пиротехнических изделий!

   Наибольшую опасность для себя и окружающих создает сам человек, небрежно обращаясь с огнем и его источниками. Курение в постели, непогашенная спичка или окурок, не выключенный вовремя электроприбор, не отремонтированная печь, неисправная газовая плита, использование открытого огня при работе с горючими материалами – все это неизбежно приведет к возникновению пожара.

 

Телефон вызова экстренных служб 112, телефон вызова пожарной охраны с сотового телефона 101.

Помните, что только ваша внимательность и ответственное отношение к требованиям безопасности помогут не пустить пожар на порог вашего дома!

 

 

 

 

 

Недавно добавленные фото

На сайте усть-ницинское.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы