Свердловская область, Слободо-Туринский район, с. Усть-Ницинское, ул. Шанаурина 34
Телефон: +7 (34361) 2-78-45

 

23 мая 2023Особый противопожарный режим!!!21 марта 2023Военная служба по контракту9 ноября 2022Памятка "Эвакуация населения"25 мартаОб организации весенней уборки территорий населенных пунктов и проведения работ по благоустройству в Усть – Ницинском сельском поселении в 2024 году 25 мартаОб ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения Усть-Ницинского сельского поселения в 2024 году19 мартаСтартовал областной творческий конкурс в сфере противодействия коррупции "Честные люди- сила Урала!"4 мартаУ жителя Слободо-Туринского района за неоднократное управление транспортными средствами без права управления конфискован автомобиль АUDI, стоимостью свыше 2,2 млн. рублей1 мартаВ 2024 году исполняется 50 лет с начала строительства Байкало-Амурской магистрали. Администрация Усть-Ницинского сельского поселения в целях формирования списка участников строительства, реконструкции, развития и обслуживания Байкало-Амурской железнодор26 февраляКонкурс на лучший логотип, эмблему 400-летнего юбилея основания села Краснослободское26 февраляВидео и аудиоматериалы о мошенниках
Главная / Новости и события / О проведении конкурса на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающей территории предприятий, учреждений, организаций и жилых домов на территории Усть – Ницинского сельского поселения к Новому 2017 году

О проведении конкурса на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающей территории предприятий, учреждений, организаций и жилых домов на территории Усть – Ницинского сельского поселения к Новому 2017 году

5 декабря 2016

Новости и события

АДМИНИСТРАЦИЯ    УСТЬ – НИЦИНСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

15.11.2016                                                                                                      №  459

с. Усть – Ницинское

 

 

О проведении конкурса на лучшее праздничное оформление  фасадов зданий и прилегающей территории предприятий, учреждений,  организаций и жилых домов на территории Усть – Ницинского сельского поселения к Новому 2017 году

 

        В целях создания праздничной атмосферы для жителей и гостей Усть – Ницинского сельского поселения, эстетического и художественного облика  сельского поселения в преддверии празднования Нового 2017 года и Рождества Христова, руководствуясь Уставом  Усть - Ницинского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

         1. Провести с 01 декабря по 31 декабря 2016 года конкурс на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающей территории предприятий, учреждений,  организаций и жилых домов на территории Усть – Ницинского сельского поселения к Новому 2017 году.

         2. Утвердить Положение о проведении Конкурса на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающей территории предприятий, учреждений,  организаций и жилых домов на территории Усть – Ницинского сельского поселения к Новому 2017 году (приложение № 1).

         3. Утвердить состав конкурсной комиссии по проведению  и  подведению итогов Конкурса на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающей территории предприятий, учреждений,  организаций и жилых домов на территории Усть – Ницинского сельского поселения к Новому 2017 году (приложение № 2).

         4. Специалисту  I категории  администрации Усть – Ницинского сельского поселения (Соболевой Л.Л.) выделить денежные средства из бюджета сельского поселения в сумме 8300 рублей для награждения победителей Конкурса.

          5. Настоящее постановление опубликовать в "Информационном вестнике" и разместить на официальном сайте   Усть – Ницинского сельского поселения в сети Интернет.

          6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации  Усть – Ницинского сельского поселения

Н.Г. Волохину.

 

 


Глава Усть – Ницинского

сельского поселения                                                                     К.Г. Судакова

 

Приложение № 1

УТВЕРЖДЕНО

постановлением  Администрации

Усть – Ницинского сельского поселения

от 15.11.2016 г. № 459

 

Положение

о проведении Конкурса на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающей территории предприятий, учреждений,  организаций и жилых домов на территории Усть – Ницинского сельского поселения к Новому 2017 году

 

 

1.                Общие положения

 

       1) Настоящее Положение (далее - Положение) определяет порядок проведения конкурса на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающей территории предприятий, учреждений,  организаций и жилых домов на территории Усть – Ницинского сельского поселения (далее - Конкурс) и условия участия в нем.

        Цель Конкурса - создание праздничной атмосферы для жителей и гостей Усть – Ницинского сельского поселения, эстетического и художественного облика  поселения в преддверии празднования Нового 2017  года и Рождества Христова.

        2) В Конкурсе могут принимать участие юридические и физические лица независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности.

        3) Для организации конкурса и обеспечения объективности представленных материалов и легитимности создается конкурсная комиссия.

        4) Сроки проведения Конкурса: с 01 декабря по 31 декабря 2016 года.

 

2. Организация проведения и подведения итогов Конкурса

 

        1) Заявки на участие в Конкурсе подаются в Администрацию  Усть – Ницинского сельского поселения (Свердловская область, Слободо – Туринский район, с. Усть – Ницинское, ул. Шанаурина, 34, кабинет  7, с 09.00 часов до 17.00 часов по рабочим дням, контактные телефоны 27-845, 27-799) в печатном виде с приложением конкурсных материалов.

        Конкурсные материалы включают в себя текстовые и графические (иллюстрированные) материалы.

        К текстовым материалам относятся: пояснительная записка, содержащая информацию об объекте, заявленном к участию в Конкурсе.

       К графическим (иллюстрированным) материалам относятся:

цветные фотографии объекта, заявленного к участию в Конкурсе;

видеоматериалы и другие информационные материалы (при наличии).

         Каждый вид графических (иллюстрированных) материалов должен быть заверен участником Конкурса.

         Конкурсные материалы готовятся участниками Конкурса самостоятельно. Участники Конкурса несут ответственность за достоверность данных, представленных в конкурсных материалах.

        В случае установления конкурсной комиссией недостоверности представленных данных, либо оформления конкурсных материалов с нарушением требований настоящего Положения, конкурсная комиссия в течение 2-х рабочих дней со дня получения конкурсных материалов возвращает их заявителю с указанием причин возврата.

        Участники, конкурсные материалы которых соответствуют требованиям настоящего Положения, допускаются к участию в Конкурсе.

         2) Администрация Усть – Ницинского сельского поселения:

а) обеспечивает прием и сохранность конкурсных материалов;

б) консультирует заявителей об условиях участия в конкурсе;

в) организует работу конкурсной комиссии;

г) представляет информацию о ходе проведения Конкурса и его итогах для освещения в «Информационном вестнике Усть – Ницинского сельского поселения».

        3) Конкурсная комиссия осуществляет следующие функции:

а) организует проведение Конкурса;

б) проводит оценку объектов и проверяет достоверность конкурсных материалов, заявленных к участию в Конкурсе;

в) подводит итоги Конкурса.

        4) При определении победителей Конкурса учитываются:

а) световое и тематическое оформление оконных витрин, фасадов зданий;

б) новогоднее оформление входных зон и прилегающей территории (новогодние елки, огни, ледовые скульптуры, гирлянды и др.);

в) оригинальность оформления елки, прилегающей к ней территории;

г) оригинальность композиционного решения;

д) соответствие тематике Конкурса;

е) количество и объем оформленных объектов.

        По результатам конкурса конкурсная комиссия принимает решение о присуждении первого, второго, третьего места в каждой из номинаций, указанных в разделе 3 настоящего Положения. Оценка проводится как с выездом на место, так и на основании конкурсных материалов, представленных для участия в конкурсе.

         Решение принимается открытым голосованием по каждому участнику Конкурса простым большинством голосов. Заседание конкурсной комиссии считается правомочным, если в нем принимают участие не менее чем две трети ее членов. В случае равенства голосов решающим является голос председателя конкурсной комиссии.

         Подведение итогов Конкурса - 15 января  2017 года.

         Победители в каждой из номинаций Конкурса награждаются денежными премиями. Участники награждаются грамотами, благодарственными письмами.

         Награждение победителей конкурса -  30 января  2017 года.

 

3. Номинации Конкурса

 

       1) Конкурс проводится по 2 номинациям:

а) первая номинация (3 места) – предприятия, организации, учреждения

I место - 3 000 рублей;

II место - 2 000 рублей;

III место - 1 000 рублей.

б) вторая номинация (3 места) - малоэтажная индивидуальная застройка:

I место - 1000 рублей;

II место - 800 рублей;

III место -  500 рублей.

Приложение № 2

УТВЕРЖДЕНО

постановлением  Администрации

Усть – Ницинского сельского поселения

от 15.11.2016 г. № 459

 

 

Состав конкурсной комиссии по проведению  и  подведению итогов Конкурса на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающей территории предприятий, учреждений,  организаций и жилых домов на территории Усть – Ницинского сельского поселения

 к Новому 2017 году

 

Аксенов А.Б. – специалист I  категории  администрации Усть – Ницинского сельского поселения, председатель комиссии

Прохорова Т.В. – житель с. Усть-Ницинское, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Лукина М.Ю. – житель с. Краснослободское

Антропова Л.А. – житель д. Ермакова

Кабыкина О.В. – житель с. Липчинское


Свежие публикации данной категории

1 марта В 2024 году исполняется 50 лет с начала строительства Байкало-Амурской магистрали. Администрация Усть-Ницинского сельского поселения в целях формирования списка участников строительства, реконструкции, развития и обслуживания Байкало-Амурской железнодор

15 февраля Лжесотрудник ФСБ в форме по видеосвязи обманул педагога.

22 декабря 2023 МОШЕННИКИ!

20 декабря 2023 О получении решений по установлению санитарно-защитных зон на Едином портале государственных и муниципальных услуг

20 декабря 2023 Житель Слободо-Туринского района, применивший насилие в отношении сотрудника полиции, направлен исправительный центр

20 декабря 2023 Изменения в лесном законодательстве

19 декабря 2023 О продлении на 2024 год и расширении программы субсидирования мероприятий, направленных на стимулирование занятости населения

18 декабря 2023 Двое жителей Слободо-Туринского района осуждены к лишению свободы за незаконный отстрел лося

17 декабря 2023 Горячая линия

15 декабря 2023 О продлении моратория на проведение внеплановых проверок бизнеса на 2024 год

Недавно добавленные фото

На сайте усть-ницинское.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы